Вот так выглядит баланс)))

Dysp

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
14
Баллы
69
#1
Теперь понятно , почему сервер болото маго/луков
 

Вложения

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#7
может тоже начать делать скрины, сколько дмг влетает ультимативно сильному магу, я подумаю над этим
 
Сообщения
65
Симпатии
10
Баллы
69
#8
Теперь понятно , почему сервер болото маго/луков
а то что луки по ма сету 6+ критует по 4к+ норм? даже слабый лук критует минимум по 3к+, при этом криты чаще вылетают чем у мага, лук с автоатаки убивает
 

Dysp

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
14
Баллы
69
#13
ну так бери мага, тоже будешь охуенно фармить, чего ныть то.
Причем тут нытье то, есть понятие свобода слова и желание поделится своими мыслями, какое то у тебя рабское мышление.
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#15
я указал , что болото луко/магов , они оба достойны, маги бьют миликов, луки бьют магов, а милики 100500 раз погибают что бы вообще кого то убить)
Милли классы стоит порезать немного, ножей, гладов, тиров, дестров, спойлов итд
 

Dysp

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
14
Баллы
69
#16
Милли классы стоит порезать немного, ножей, гладов, тиров, дестров, спойлов итд
для начала как писать это, скажи свой класс , и сколько ты вообще раз начинал тут за указанный тобою список классов?
 

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#17
Причем тут нытье то, есть понятие свобода слова и желание поделится своими мыслями, какое то у тебя рабское мышление.
я виноват, что твои мысли выглядят как нытье которым не стоило делиться на форуме? очередная плакса на гладе
скинь скрин своей бижи, типам с фулл 3 столько я не бью..
 

Dysp

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
14
Баллы
69
#19
я виноват, что твои мысли выглядят как нытье которым не стоило делиться на форуме? очередная плакса на гладе
скинь скрин своей бижи, типам с фулл 3 столько я не бью..
Форум создан что бы общаться, а если для тебя чьи то мысли это нытье, то еще раз повторю, у тебя рабское мышление
Мдеф указан на самом первом скрине
 

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#20
Форум создан что бы общаться, а если для тебя чьи то мысли это нытье, то еще раз повторю, у тебя рабское мышление
Мдеф указан на самом первом скрине
ну его мало, у тебя там не фулл буст и ты уже пошел ныыыть, господи просто не пиши ничего, не позорься